Так не люблю такие ситуации,кошмар!Вот утром с мужем разговаривали,вроде ничего не говорил,что

куда-то нужно. Потом прилегла и уснула на пару часиков, проснулась, а его дома нет. Вот куда он делся то? Звонить что ли, выяснять? Почему нельзя сразу было сказать, что я поеду по каким-то делам? Вы вообще мужчины какие-то странные! Вот взяял и попёрся куда-то, мог бы хоть записку что-ли написать. А то просто взял и пропал! Я прям обиделась
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (380757)
Может он вдруг вспомнил, что куда-то должен сходить, а Вас будить не хотел. Нужно выяснить сначала, а уж потом обижаться, или не обижаться! Что Вы нервничаете заранее? Позвоните и узнайте куда его понесло!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
А ты смс ему кинь, или по вайберу со злой рожицей лицо. Может у него какие проблемы.
Хранитель Истины (330495)
за пивОм выскочил
Наставник (33960)
Так радуйся Оль... -Наслаждайся одиночеством и тишиной...
-Бери самое лучшее от плохого... (С паршивой овцы, хоть шерсти клок)
Привет...
Наставник (62717)
Ничем не могу помочь-никогда с мужем по утрам не разговаривал.....))))))) Тока с жёнами.
Привет.)
нормальное дело ...звоню и спрашиваю ....
иногда езжу проверяю....спасибо моей ласточке
Наставник (97405)
Те ватэта ЗАЧЕМ???
Што, без твоего звонка домой нипападёт штоль...
Просветленный (513950)
Я тоже такое не люблю.....бесит.....))приветик
Верховный Наставник (126095)
Так ты как спать ложишься - мужа в наручники и к батарее.
Проснулась - а вот он и не куда уехать без тебя не смог!
Красота, а не жизнь!