скажите честно, если вам не нравится писатель (художник, композитор)...значит он плохой???

никуда не годный..
бесталанный...
бездарный...
профан..???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (39278)
Ну у нас это национальное ,если не видит мир таким как мы видим ,значит урод.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да прям там)
Верховный Наставник (173661)
Ни в коем случае. Просто я его, возможно, не понимаю. Но он же в этом не виноват... Это мне надо над собой поработать.
Нет. Но обычно, я если не понимаю, то чувствую талант. И хоть мне весь мир будет говорить, что Борис Рыжий гений, я поверить не смогу. Ни рифм, ни поэтики стиха, ни образа...
Мудрец (24808)
Привет Маруся! Не обязательно...моё мнение о ком-то или чём-то, сугубо субъективно!
Наставник (38971)
Не стану умничать, а отвечу цитатой от незабвенного Козьмы Петровича Пруткова:

"У каждого портного свой взгляд на искусство".

Эпитетов об авторах можно нагромоздить сколько угодно,
но все они отражают всего лишь взгляд с собственной кочки зрения.
Если он не нравится "нам" при жизни,то оценим после смерти.
Посыплем голову пеплом и доску мемориальную на дом )))))
Верховный Наставник (224302)
Совсем нет , что не мешает мне высказать о них свое мнение
" много у нас диковин
каждый из нас Бетховен"
Добрый вечер!
Наставник (29174)
Значит он украинец,или американец)
хороший, но не для меня ))
Может я его не понимаю просто! Например, Кафка и Лавкрафт, сложны для моего понимания!
Верховный Наставник (108082)
Нет, про писателей я говорю - сильный автор или слабый. Про композиторов не разбираюсь. "Чёрный квадрат" Малевича великим произведением назвать всё равно не могу.
Наставник (43407)
Не считаю себя Истиной Высшей Инстанции.
Не нравится мне-вполне может нравиться другим.