Хочу честно предупредить: если я вдруг больше не проставляю вам оценки и не отвечаю на комментарии, это не значит, что вы плохо отвечаете. Продолжу ВН.

Это значит, что я просто избавилась от оставшихся раздражителей на проекте.
Дополнен 9 лет назад
И попросту вас не вижу!

Всем ясно?

Теперь можете идти и рыдать от горя!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7622)
Хмммм... О _ о..
Счас проверимс..
Открывай лиса!
Медведь пришел!
ИндиговОГО Юлек!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто ты занята и отошла по делам)
Верховный Наставник (223697)
А, тоись я допрыгалась, наконец, до ЧС...)
Ясно.
значит,теперь тебе можно писать многабукаф,
не опасаясь за свою карму??))))

доброго дня,Юль)))
Нейтрализуй этих кислотных раздражителей щёлочью своей ёмкой мысли
P.S. Привет, Юленька!
Наставник (38863)
я не знаю...смогу ли пережить...пойду водки выпью...вдруг полегчает
'D
Верховный Наставник (109416)
пасиб те, Юльк! отучила меня кушать за компом. Подавилась!!! кашляю тут, задыхххххааааюююсссссьь, ну хоть по спинке постучи, можешь не комментить)))