Если допустим встретились с подругой, а она сделал новую прическу которая вам не нравится, ну или на ваш взгляд ей не идет, то как лучше поступить: соврать что нравится, сказать честно что не нравится или сделать вид что перемену во внешности не заметили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (280112)
Я правду говорю, что не нравится и это кошмар. Она же подруга, не поймёт её проблемы. Я например правды бы ждала. Хотя наверное тут надо знать человека и его реакцию)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скажу чесна - зачем ей уродиной хадить
Хранитель Истины (287233)
Ну я сначала её мнение выслушаю на этот счёт...ну а если мне не понравилось...тактично промолчу))
Мудрец (18313)
Соврать! ) Зачем у человека комплексы развивать )