Вот если бы не Ленкины маты....скажите честно, она вам нравится?))

вот просто думаю.....мне бы в 25 такие мозги и отношение к жизни.....то глядишь - не в ответах штаны протирала бы
Лен....я тя лю!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
у вас у всех разгон за 1,5 сек
то Лена вернись в ответы,то Лена пи3дуй отсюда

Да я не обижаюсь )) Мне нравится проект ответы и даже более того некоторые люди занимают не последнее местечко в моём

Пы.сы.:26 уже не за горами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Ленка? Ваще нормальная баба! ))))))
Хранитель Истины (408558)
тута все её любят....в порядке общей очереди
Наставник (71622)
Лена Х-тримальная девочка)) Единственная в своем роде))
Наставник (72624)
Ленка..Ленка...кто такая? почему не знаю
Крепко села баба на ответы....))))
Наставник (76786)
КЛЁВАЯ ЧИКА!
ПОМНИТСЯ РАНЬШЕ МЫ БОЛТАЛИ В АГЕНТЕ...ПОКА я не удалила его.
Я же тибе нравлюсь с маими матами казлами бревнами кольцами скакалками велотренажерами....
Наставник (97415)
Ленуся-хороший психолог , и с чувством справедливости у нее все в порядке))).. мне нра ее безшабашное жизнелюбие)))))))) ...На мат стараюсь не обращать внимание)))), потому что знаю,что не исправлю в этом плане ничего)))))
Хранитель Истины (380631)
Она мне просто нравится! Веселая, умная, красивая! Очень хочется, что бы счастлива была, побольше ей счастья, любви, радости!
Верховный Наставник (103249)
Мне нравится когда она бухает в эфире))
Мне все в целом милы и приятны) кто не мило - либо игнор, либо чс, делов-то)))))))))
Наставник (45804)
Потрясающий умный Юмор...но есть сомнение, что ей 25...умна, остроумна и независима не по годам.