А если по-честному, все эти бессмертные творения-произведения.. ведь наверняка создавались под воздействием допинга?? думаю, гениальные писатели. художники, композиторы творили под кайфом)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (211187)
вдохновение (порыв души),не является допингом в рамках земных определений .

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137178)
Не все. Многие вырабатывали сами свой кайф, изнутри! Имели такой талант. Это как - кто-то умеет веселиться только когда выпьет , а кто-то прекрасно веселится и без всякого алкоголя! Так шта...
Привет, Анют!))
Наставник (92841)
Холмс колол себе раствор 7% ого кокаина, когда не было запутанного и интересного дела для его дедуктивного метода. Холмс говорил, что кокс стимулирует умственную деятельность и проясняет сознание. Так он бунтовал против безделья.
Об этом и написал Ватсон в своих записках.

Доброго всего, Нюсяня)
Верховный Наставник (158935)
так вот в чём дело....ну видно не достать мне никогда...гения из себя...)))
Хранитель Истины (487970)
Трудно мне представить своего любимого Ренуара
под влиянием героина....
Наставник (56544)
да-да, или хотя бы кефир перед сном