Вот так и живём. Путин обещал ответить на два миллиона вопросов от граждан. Он что супермен или это всё допинги ::biggrin: ?

Дополнен 9 лет назад
Попробуйте сами за два дня прочитать 2000 сообщений в майле и ответить всем людям !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46298)
Штат чиновников ответит, не беспокойтесь. Моя жена уже отвечает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Он многоканальный!
Под водой был, в воздухе был, на корабле был, с тиграми на ТЫ, стерхи вАаще родные, деффки любят, Обама плачет, Европа с годового запоя в прохмелье -= и это всё ПУТИН.
а 2 ляма вопросов пустяки..как семАчки пощщЕлкает..ага
Хранитель Истины (451035)
это ещё что, он ещё и правду ни разу не скажет, вот в чём талант
Наставник (86829)
Ну не знаю.. Наверное из двух миллионов, один миллион будет состоять из трёх идентичных вопросов..
1) Как поживает Сердюков
2) Когда Сердюкова посадят
3) Когда Россия уничтожит "Хунту" в Украине..
Верховный Наставник (170893)
...хммм.. вам Путин это лично пообещал?!
.. раз пообещал - значит ответит... ждите!