У меня есть фото моего носа со всеми его размерами в см.Желающие ознакомиться с его данными есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (518422)
Ну что ж,нос показывай,ноги мы уже видели,может сложим из пазлов картину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631875)
Желательно хозяина носа полностью посмотреть.
Привет, Вовчик !
Вообще не интересно...Вообще не понимаю, что за ажиотаж ..всех рассматривать тут??? Люди стараются, авки красивые подбирают, смотрели бы на них и радовались бы...Я вот радуюсь !!! Люблю красивые авочки!!! Поэтому, когда свою носяру собирегься демонстрировать, предупреди, я заходить на юмор не буду..
Хранитель Истины (256285)
неее. мне сказали надо на ноги смотреть.. ноги я видела уже..