Дурак и его КОМПЛЕКСЫ... к вопросу об одиозной ихтиологии ++++

Она металась по нескольким категориям проекта, раз за разом ныряла в ленту, как в соленый бассейн, спорадически взвинчивая темп, стремясь оказаться сразу в трех-четырех-пяти тематических секторах... и быстро, грамотно, исступленно писала ответы - десятками! И в каждом втором или третьем формировала закамуфлированное оскорбление, витиеватый негатив, похабный вызов, презрение в рамках уничижительного запанибратства, причем, большинство этих плевков доставалось совершенно незнакомым ей людям, которые ничем не заслужили хамской гримасы, наглого выпада существа, которое многим из них годилось в дочки по возрасту. Что абсолютно не мешало "дочурке" тыкать всем подряд и посылать на разные веселые буквы любого, если, не приведи Господь, ей на мгновенье показалось, будто реципиент ее, рыбоньку, задел, высмеял или просто не разделил точку зрения этой умнейшей среди недоумков.

Сколько встречал хамов на мыле, сколько встречал хамов на местных просторах... никогда такой брезгливой одиозности не вызывали хамки. Нет, это не стандартные stервы, а именно приближающиеся к троллям вульгарис веселые злобные suki, которые походя... портят настроение многим окружающим.
...порой слышу о ней нелицеприятные характеристики... не повторюсь, пожалуй...

Спрашивается (сам себя, дурака, спрашиваю) --
НА ХРЕНА невольно НАБЛЮДАЕШЬ эту... это...
Сунь ее в ЧС, плюнь, да разотри! Делоф-то...
Или вали с сайта, если такой нежный-марожныя )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
а с другой стороны- муза же, муза ?) лежу, читаю, ржу. Отличный вопрос. Живой такой.Наболевший. Слог хороший ,читается легко-чем не начало для нового бестселлера ?)
Все уже придумано.
Истерика - это американская "школа станиславского".
Уже найдены все эффектные жесты, позы и фразы.
Ничего другого истерички и не хотят.
Применяйте механически, и не грузите нервную систему.
Вам же не жить с истеричками, а только "подразнить макаку".
Есть терпилы, которые и жить с ними будут, и разговаривать,
и сопереживать менструальным циклам, и помирать раньше времени от переживаний ))
и таки, да, завидую. Вы очень толерантный товарисч )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
лошадь шикарна
Блин.. я пока читала, испытывала кайф от красноречия))
даже в суть не особо вникала))
Наставник (29075)
Кто это, Э-Мин?
Мы могли бы принять общее согласованное решение в отношении этого человека и просить администрацию сайта забанить акк.
Может быть кто-то предложит более разумное и эффективное решение..
Добрый вечер ))
Наставник (54183)
Фуф!!Поняла,что в дочки здесь я никому не гожусь и успокоилась.))

Вас обидели?Оставьте.Она сама когда-нибудь захлебнется в своем дерьме.

Добрый вечер,Эмин.)
Верховный Наставник (137822)
Я против!!!
Все мы взрослые люди и способны понять, "Что такое хорошо, и что такое плохо".
Я знаю, о ком речь. Самому "доставалось", но я только смеялся.
Пусть живет! как может
Верховный Наставник (187791)
А не ловил-ли каждый (ну, не каждый, святых в расчет не берем, но многие) себя на мысли совершить что-то шокирующе-извращенно-ужасное.Ведь притягивает и боль, обряд совершения ее, и желание увидеть реакцию общества. Может это ростки светлого и творчества, растущие из г..дерьма. Это я не про того, про кого Вы говорите. Я его не знаю - молодой я ИШШО, к интригам и кулуарам не допущен. Это я про Ваши позывы, ведь Вы обо этом, Мон Шер!?
Привет, Дружище(прямо по Мюллеру)!
Наставник (48239)
Э-Мин

Я прохожу мимо таких...игнор и всё...пусть сами в своем купаются...и себя пожирают...
Верховный Наставник (122490)
Что, опять?!
"Недуг, которого прчину
Давно нам отыскать пора,
Подобный англицкому сплину,
Короче - русская хандра..."
А вот и рецепт:
"Откупори шампанского бутылку
Иль перечти „Женитьбу Фигаро"."