Наличие мнения схожего с вашим у дурака на интересующий вас вопрос-делает его равным вам,то есть-не дураком,а "своим братом":ну и куда ж ваша принципиальность девается.а?))

Пусть первым плюнет в меня тот,кто считает что это-не так!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104359)
Здравствуй, БРАТ)))))!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кто тут или там решает, кого считать умным, а кого дураком? В большинстве случаев, каждый сам. Поэтому смысл вопроса, заданного автором, туманен.
Гроссмейстер (5179)
А как определить статус.?
Хранитель Истины (371036)
еже ли дурак знал какой он дурак то оный бы спал спокойно однако