Злясь на дурака, оскорбившего тебя, ты радуешь его, лишая себя счастья этой злобой.Не злись. Улыбнись и ударь.Согласны ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Как это? Прямо-таки ударить? Не, на это я пойтить никак не могу.))) В остальном конечно согласна.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну да, метким ударом хвоста. Скорпионы всегда так поступают с обидчиками.
Хранитель Истины (298320)
Если вдруг тебя обидят
ты не дуйся и не злись
подойди, по роже тресни
отойди и улыбнись
))))))))))
Верховный Наставник (168540)
Дураков бить грешно.
Хранитель Истины (317704)
я дурака никогда не ударю, ведь он не виноват, что он шизофреник

Хранитель Истины (492240)
В игнор идиота. или в бан.