Замечено, что если человек дурак, то это никак не мешает его карьере. Каковы ваши наблюдения по данному вопросы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32225)
У дураков меньше тараканов в голове. Пока умный сидит и думает получится у него или нет, как не ошибиться, какой план применить. Дурак идет и делает. Да, набивает кучу шишек, но приобретает опыт и знания через собственную практику, на практике познает что работает, а что нет. А умный так и остается теоретиком))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228064)
Лично знакома, обо всем остальном умолчу)))

Чтобы продвигаться по карьере не столько ум нужен, сколько эмоциональный интеллект.