Женщине нужна Семья, Уют и Борщ на кухне) Поэтому нужен Муж?) Тут по-моему++

Одного пункта не хватает. Или двух.
Любовь и Секс женщине не нужны?)
От мужа. В шапке цитата, так женщина мне сказала, да)

Доп. вопрос. Кого вам сейчас не хватает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Привет Макс! ЛЮбовь бы я на первое место поставила, без нее и семьи не будет! Секс . конечно. тоже нужен, он даже и после 50 существует! Это я со всей ответственностью заявляю!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любовь и Секс мне щас не хватает
Верховный Наставник (232907)
хорошая фантазия нужна. Иначе за 10 лет все надоест - и уют, и секс, и борщ, и муж))))))Хотя если фантазии нет - возможно и не надоест)) все возможно)
салют Макс))
Докуя там пунктов не хватает,бери блокнотик потолще,за диктовать начну))
Хм...секс...оть да- сейчас бы было самое оно,даа)))
Верховный Наставник (125720)
мне не хватает домашнего животного, но с его "заведением" решили подождать, пока сын не сходит в армию (чтоб было кому оставить во время отпусков)

лично мне секс нужен
любовь тоже конечно хорошо, но если она была, а бывает она один раз, то...
Верховный Наставник (170898)
Здрасьте, Макс.
Мне необходимо восхищение, вожделение в стабильном варианте. Уют и борщ желательно от домработницы (кстати, я, наконец-то, телефончик оной взяла!))).
Мне, как и все последние лет ...цать, не хватает одного мальчика.