Добрый день. Вопрос тут обсуждаем, решила с вами посоветоваться. Чего не хватает замужним женщинам, а чего - незамужним? Муж в ответе не принимается))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714851)
Денег всем и всегда не хватает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190752)
незамужним - времени, проведённого вместе, а замужним - отдыха от семьи
Ума
Верховный Наставник (233534)
Свободы замужним
и забот-хлопот незамужним)
Хранитель Истины (372487)
замужним свободы, незамужним штампа в паспорте
Верховный Наставник (239991)
Замужем не хватает внимания, думаю. Редко какой муж в должном объёме боготворит свою жену)))))