А есть тут семьянки, у которых реально муж - глава семьи? Он действительно может принять

решение относительно вас, которое вам совсем не нравится? И вы реально подчинитесь?
Только не надо писать, что ваш глава посоветуется с вами и сделает так, как вы ему посоветуете)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (17639)
Снова ты со своим садо-мазо супружеством,Мюллер..)))И откуда оно из тебя преть?))Приветстсвую!P.S.Ну если настаиваешь я готов побыть садо супругом,только не долго.Ибо скучно все время играть одну и туже роль))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165903)
Мой муж- глава семьи))) А не меня лично)))
Верховный Наставник (165756)
Лучше Славы и не скажешь!))
Верховный Наставник (101033)
Относительно меня всё решаю сама. Да и относительно детей тоже.
Наставник (26073)
Очень часто именно так и бывает,хотя бывает и по другому.В принципиальных вопросах всё таки могу и не подчиниться.Один раз таким образом,расстались почти на 2.5 года.
Наставник (58621)
так и есть.. Правда, решение такое принято было им лишь однажды.. и я подчинилась Тогда, казалось, сломаюсь.. ан нет - крепче стала ) Да и время показало - к лучшему всё..
ааа, знаю одну такую семейку - со стороны выглядит дико, да и самодур он первостатейный)
Я не такая)
может .. поэтому приходится лавировать , уворачиваться , сочинять , подготавливать почву , чтобы что то нужное мне все таки произошло )))
Советник (3564)
даже не пытается ).
Видимо, опасается, что из меня тогда неадекват полезет ), что всем станет хуже.....
Я не самый терпеливый и не самый миролюбивый человек, чего уж там, когда меня продавливают......