Тут одна женщина сидит. И она очень похожа на мою училку из школы. Как себя вести, если это она?))))

Правда школу я закончила в 2005 году. Но всё равно как-то не по себе)))))

Как бы вы отреагирвовали, если бы увидели здесь свою учительницу?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Тут сидит мой учитель музыки и основ секса- ГАЗОВ ЮРИЙ ПЕТРОВИЧ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хана ей! вот как))))))))))))))
Сказала бы, здрасте, Марь Иванна..Вот Вы гаварили, что из меня ниче не вырастет...

А тут куяскь!!! я звизда Ответов!!!!
Верховный Наставник (157628)
Поздоровалась бы и наставила пятерок))) пусть знает, что я не зажала хорошую оценку, в отличии от неё))
я б тут не сидел
Просветленный (512273)
Я так скучаю по своей подружке))) она так хорошо мыла посуду))))