А вот если на Украине наступит полная экономическая ж - куда тогда деваться Пономарёву, *польскому, Скиселёву, Щетинину и прочим отщепенцам из России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (159595)
приедут кто ж_пы лизать на рбк... кто к алексеевой под юбку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
будут в резерве госдепа
Верховный Наставник (217074)
По месту работы. В Вашик.
Верховный Наставник (117736)
Куда угодно, только не в Россию.
Верховный Наставник (224227)
Ну наверное пути отхода для себя приготовили , чмошники они , но не идиоты , задача - не дать уйти .
Верховный Наставник (135134)
Такие себе всегда найдут и новую ,, работу,, и нового хозяина...
Мудрец (19866)
К паулю бандеровскому поедут во Францию - злобно пыхать на Россию из задницы забвения.
Наставник (43369)
Тыква мне пох это все ! но ты уже второй год несешь эту хрень которая не сбывается ! где дефолт .. где развал .. где мертвые от холода и голода !? А Украина есть !! и тебя это очень сильно бесит судя по твоим вопросам !
Наставник (46364)
..Нельзя желать висельникам судьбы хуже той,что сами себе придумали..
Ведь Иуду никто к серебрянникам не принуждал,но и никто не делил за
них ответственности..Так было ,есть,и будет аминь!