А как Россия собирается снабжать Крым газом,электричеством и прочим, если Украина перекроет каналы?

По морю не навозишь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Крымом этот беспридел не кончится,возьмут под опеку новые земли близь лежащие и обезпечивающие остров, всей необходимой инфраструктурой, газ,вод електричество.и под дулами автоматов и разной другой военной атрибутикой, будут заставлять Украинцев принимать гражданство России и отказываться от гражданства Украины.
кто будет сопротивлятся, того естественно ждет война, кровопролитие и смерть +развяжится гражданская война справацирована специально Путиным и его псами, чтоб ослабить Украинский народ и разорвать его на части и кинуть у своих ног молящих о пощяде, он конечно их примет и сделает свою детскую мечту, быть царем все Русськой Империи! тока хххуй ему в рот,недождется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не сцы маруся...- РазберёмсИ....
вижу тебе уже много каналов перекрыли=)
Просветленный (838370)
Не в первый раз нефть и газ тырить нахаляву)
Кто б сомневался)
Советник (2796)
Элек*ричество Покупается на Украине, а ГАЗ и Нефть, у Крымчан Свой, При Небольшом Вливании, Ещё и Хохляндия у Них Покупать Будет!
Наставник (81460)
А никак.. Про это никто не думал.. Авантюра с Крымом была импровизацией.. И скоро будет тяжёлое похмелье.
Наставник (93172)
Сидя на башне танка и прихлёбывая супец из котелка...можно рководить новой демаркацией практически не сходя на землю....:-)
Верховный Наставник (151010)
не ссы Маруся с получки тазик купим
Наставник (98833)
Вась, а ты где живешь? на дворе то не XIX век
И так не секрет, что в Крыму будут работать Мобильные электростанции из Сочи
Гроссмейстер (8001)
Вася, не скули прежде времени. Твоя зарплата от этого не пострадает. Разберутся..
Ученик (239)
как ты живёшь-то с такими мозгами?)))))))

Наставник (25475)
А вам там не рассказывают? Странно ...
Наставник (56353)
Да!!! Твое дело только вопросы задавать-другие хоть тебя просветят,про то что и откуда будет в Крыму. Везде об этом говорят,проблем нет