.
Магистр (2165)

Кстати, я Вам рассказывал, что у моей матери девичья фамилия Череватая? Я между прочим по матери, козацкаго запорожского роду, кошевой атаман, не меньше.. Вопрос: Мне положено гражданство Украины, если во мне текёт козацкая запорожская кровь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (90395)
Ох, ты матушка-родная
Иордан наш свет - река!
Зря раввин твердит что сало -
Есть погибель козака!

Да. Положены. Конечно.
Козакам всем. Ясен пень!
Из козаков запоржских -
Весь израильский курень!

Утром, вставив ногу в стремя,
Грамм пятьсот прими на грудь.
Только пейсы под кубанку
Спрятать сразу не забудь!

Их раввин придумал хитрый
На погибель козаку.
Они путают копыта
Жеребячьи на скаку.

И коня пои почаще
В водах Иордан-реки!
Чтобы знали басурмане,
Что не дремлят козаки!

Вот с гражданством Украины
Может выйти гемморой.
Там, веками, сразу сала
Должен требовать герой.

Но, его , там даже в Раду
Нифига не завезли ...
Потому, что всем известно -
Сало съели москали!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127320)
Это тебе на Кубань надоть.Запорожцы,те,которые решили казаками оставаться,на Кубань ушли,а те,которые остались,от казачества свово отказались добровольно и казаками быть перестали...вот такие пироги.))
Хранитель Истины (286420)
Течёт...бестолочь...Кровь течёт.
Наставник (35892)
Только гектар земли на Дальнем Востоке
Наставник (97337)
В твоём Вермуте крови не нашли )))))))))
Mia
Верховный Наставник (227919)
А что Кубань и Дон не манят?!!? С 1792 года здесь казаки... А хутору нашему всего 135 лет отметили этим летом))) Во мне тоже Запорожская кровь, как оказалось... Вот сижу на берегу Азовского моря сейчас и думаю: и что же мне так хорошо!!!)))
Положено гражданство, иди и требуй)))
Хранитель Истины (427145)
А что казаки были украинскими гражданами ? Они про Украину и не слыхали . Русинами себя называли. Я помню вы на мыле так и назывались Александр Чреватый и у вас на аватарке был казак запорожский . А потом еще был гетман всея Украины с лягушкой на аватаре . Казаки запорожские были доблестными воинами за веру православную уж они бы Филаретку из Владимирского собора выкинули .
Хранитель Истины (461034)
Канеш положено! Но тока посмертно, после пребывания в зоне АТО...
Хранитель Истины (492137)
А нужно ли Вам туда?