- Между прочим, пан Зеленский, чем стареть, может Вам за Украину помереть? За майдан и незалежность? Не шучу! - Я не лох вам! Вот промежность, НЕ ХО ЧУ!!! ....що ти, що ти, що ти, що ти...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Интересно - что он будет делать, когда турнут из президентов?) Потерять за полгода 22% рейтинга - это не каждому дано!)