Почему Путин лучше всех знает что творится в Украине...

..а не знает что творится в России?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
решать проблемы надо знать их истоки..

а ты не знаешь почему сейчас опять настроения в Азербайджане эмигрировать в Россию..
почему, здесь же плохо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
С чего такие заключения?..
Наставник (39278)
Всевышнему положено знать.Он и в Европе знает лучше чем европейцы,пригласил евреев переехать,им так плохо в Европе сказал..весь мир ржёт над ним...Ну в России,Россия ооочень большая ,за всеми не углядишь...
Наставник (29174)
Так и половина россиян также делает. Чему удивляться? Потом проклятых пендосов винить будут,что они льготного проезда в московском метро их лишили.
Наставник (74660)
А почему вы думаете что "знаете", что якобы знает/не знает Путин ?
Верховный Наставник (203440)
держи медаль