Все время умиляет..почему люди бездетные лучше всех знают что движет людьми, имеющими детей?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55405)
ага, есть такое
есть такая знакомая, детей нет, но учит меня как надо его воспитывать
смешно пилять слушать такое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Со стороны виднее!)
По той же причине, которая заставляет детных бездетным советы давать---ты бы хоть для себя ребеночка завела...
Специалист (830)
У бездетных больше времени на размышления и критический анализ. Но и судят они только со своей колокольни. Посему, послушать надо всех, чтобы была более полная картина и видение. )
Верховный Наставник (182640)
Теория ))))
А вот в практике это совсем другое дело