Как вы относитесь к сьемкам откровенным домашних видео в паре?)) что это- попытка посмотреть на себя со стороны или компромат, который может попасть не в те руки?)))

Дополнен 8 лет назад
К сьемкам откровенных))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
ну да ...и как вариант, бывший муж тебя тоже может этим шантажировать ....
никак не отношусь ...каждый волен распоряжаться своей задницей ,по своему усмотреию