Рыба на пару это бее или если руки не из жо может быть вполне себе вкусно?))+

Сейчас проверю откуда у меня руки))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ты чооо, я такую фкуснятину в пароварке делала! Главное чтоб филе рыбное было не беее!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122614)
Если диета №1, то пофиг откуда руки....
Лучше с пароварки, чем печёночные колики...
Через год-два привыкаешь ко всему...
Наставник (65979)
жареная вкуснее, или в духовке в фольге
Наставник (43303)
Она полезная, это для меня самое главное. Так, что Веруня, гони свою рыбку.
не руки из неоттуда,а ума не хватат,что не всяка рыба подходит под эту готовку.
Хранитель Истины (380497)
Для меня вообще любая рыба бее!
Верховный Наставник (101099)
Вкусно...
Разделанную рыбку посыпаешь тёртой морковкой и шинкованным репчатым луком, солишь, заворачиваешь в фольгу и... в духовку.
А потом балдеешь.
Хранитель Истины (325784)
Вер,я просто беру филе хека-минтая,на плиту сковородку с ЧУТЬ-ЧУТЬ воды.Закипела-куски филе туда.Сверху кольца лука,перчик,соль. на маленький огонь,под крышку.
Мне вкусно!)