Мне вот сейчас вдруг так захотелось что бы мне крикнули ГОРЬКО!!!)))),ну шо с кем целовацО то будем?

Всем теплого,удачного,приятного денечка,родные.

ПУСТЬ ВАШ ДЕНЬ БУДЕТ ПЛОДОТВОРНЫМ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В общем так. Рассказываю. Вчера заходил ко мне этот новенький, ну при виде которого мы вчера животы втягивали, помнишь? Не помню ник. Какой-то нерусский. Короче. Его зовут Александр, вместо кофе не против тяпнуть водочки и обещал зайти в СДД ещё. Ксюша, девочки, не теряйтесь. Держите на изготовке водочку и солёные огурцы. Водочкой угостить, если нормальным товарищем окажется, огурцами закидать, в случае если ниалё! По поцелуи пока рано, но вот сейчас дела обстоят так!

Если что, я вам ничего не говорила :))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2214)
пока тока с плинтусом....вон прикладывайся к его маковке
Цём, цём, цём...
Просветленный (794109)
Привет..... Я ишшо зубы не почистило...
В зеркале сидит чужая тётка..... ))))
Поцелуи отложим....
Верховный Наставник (138922)
тока в засос не надо, а то у мну челюсть выскочит) Привет!)