Так, меня осенило, вдруг как-то.. давно подозревал, но вот сейчас... ; короче, вы все не те, кем казались, хотели казаться, тоисть я общался ни с теми, кто вы, я потерялся.. что делать ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169813)
Я честно не знаю Влад. что тебе на этот вопрос ответить))))
Но короче, если чё...)еще ни один чел, с ответов разумеецца, с которым я встречалась в реале не сказал мне,
что другая и не похожа на себя...)
Похожа на все ну не знаю пусть будет 99 процентов..)
так что ни наю я ...)
Вот Муся приезжала сегодня..)понятное дело то да сё, стали говорить о восприятии друг друга там и тут...)
не отличается..)
не знаю, может не все такие...)Но я такая какая я есть))))))

НОчи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошо, Влад, я - Македонский, только тебе говорю по большому секрету.

)Привет.
Наставник (55383)
Сложный вопрос))) на мой взгляд здесь еще "пакостит" воображение собственное... Ну знаешь что бы там...все в радужном свете и без темных красок...а в жизни так не бывает... Вот к примеру ты кто?))) так как сам себе видишься)))