Кстати, о странах... Получается, что самая замечательная страна мира это на самом деле...

Навеяло тут... Вы бы с этим согласились?
С одной стороны - хороший уровень жизни, отличная экология, очень низкий уровень преступности, потрясающие по красоте пейзажи, хорошие дороги. С другой - всё действительно спокойно, никаких дурацких заморочек, никаких понтов (не принято там это), никаких олимпиад, отличная рыбалка, много саун, пиво, водочка, много снега, оленя с рогами...
Получается, что самая лучшая страна - это Финляндия?..
А у мене прадед был финн по национальности)) Не знаю, какого я тут делаю на этих кубанях...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Боюсь, если мы тужа мигрируем... там все испортим (за себя если чо)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344398)
самая лучшая страна ТА в которой мы не живем.
Верховный Наставник (132836)
Ну в Японии на Хоккайдо климат и природа-как в РФ на Дальнем Востоке, а уровень жизни совсем другой и ТАМ ПОРЯДОК... Там тоже наверное хорошо... Тока япы в отличие от европейцев к себе НИКОГО на ПМЖ не пускают, получить гражданство-практически невозможно... Может-поэтому там и хорошо? Плюс менталитет япов-"ты сначала сделай, чтоб ВСЕ ПУТЕМ было, потом за свою выгоду думай"...
В Европе и в частности в Финляндии сейчас тоже чудес выше крыши-одни разборки с Русскими детьми и миграция чего стоят...
Везде хорошо,где нас нету.Даже в Гондурасе.