Наши чиновники могут гордиться - насколько же сильна любовь к ним народа (или быдла), что они готовы

жертвовать здоровьем ребенка?------После просмотра этого видеоролика, который недавно появился в интернете, вы тоже будете задавать себе этот вопрос.
А ситуация была для России в общем-то стандартная: на одном из шоссе в Подмосковье сотрудник ГИБДД перекрыл движение для того, чтобы кортеж VIP-персоны смог без проблем проехать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (29730)
Вчера видела... И то, что в нём снято, и то, что МОЛЧАТ - страшно.