Почему белорусы разговаривают на своём языке и в морду его никому не тычут?И чиновники без переводчиков в Россию приезжают?И почему у них нет ЛНР и ДНР?.Или у них всё впереди ещё?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205887)
Потому чта партизаны, а не бандеровцы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока Батька у власти, могут спасть спокойно
Хранитель Истины (428367)
Белорусы добрые .
Потому что мы не говорим по белорусски , процент использования беларуского языка у нас чрезвычайно мал , а до недавнего времени Лукашенко активно связывал беларуский язык с оппозицией и только с прошлого года ему йопнула мысль о популяризации беларуского языка в стране )
В стране нет разделения на западную и восточную часть.
А вот менять власть давно пора , она стала тяготить людей своими бредовыми идеями
Просветленный (623012)
Батька спас страну от зомбирования за эти годы что он у руля..и народ против либерастов,которые хотят белорусский челн раскачать.))