Вы уже болели этой зимой гриппом? В России началась сильнейшая за несколько десятков лет эпидемия гриппа

Я уже болел, и надеюсь, что иммунитет сохранился.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101294)
А я прививку сделала. На работу медики приезжали делать, мало, кто изъявил желание воспользоваться холявой и многие уже переболели. А тут пока тьфу тьфу)
привет, Тыковка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
от простуд не страдаю.
Верховный Наставник (161594)
Не болела лет 10... Тьфу три раза!!
Верховный Наставник (187917)
в том году небось болел?
штамм сейчас оч хреновый , другой
пневмония быстрая , не обольщайся будь внимателен
Верховный Наставник (122723)
у меня свиняций 3 года назад был... как побочный эффект бросил курить... если щас заболею боюсь и пить брошу
Болел месяц полтора назад
Mia
Верховный Наставник (228068)
Не болела в этом году... Про осложнения в виде воспаления легких тоже слышала. Плохо это.
Верховный Наставник (172767)
Я не болею гриппом, если меня не заразит медсестра. От больных не заражаюсь.
Верховный Наставник (183942)
На второй день, говорят, появляются шумы в лёгких, на 3-й - пневмония.