Вот уже несколько десятков лет, как когда беру хлеб с тарелки, то стучу несколько раз по краю ... Это связано с тем, что

если берешь хлеб сразу, то крошки на столе остаются ...., а потом твоему товарищу вытирать надо будет ....
Да,забыл сказать : дело в армии было ...
А у Вас есть какие-нибудь индивидуальные дуристики?
Дополнен 5 лет назад
Ну как несколько ... два десятка с чем-то ...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я после того как помешаю сахар в чае..стучу ложкой о край бокала)))
типа капли стряхиваю))
и у тебя привычка просто))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383131)
крошки стряхнуть?
ты стукач
Проверяешь, вдруг заминирован?
Хранитель Истины (321694)
Я думала, муравьев вытряхиваешь)
Верховный Наставник (101490)
Хлебные крошки с доски в ладонь собираю, приговаривая: "Каждую крошку в ладошку!"

Если кому- то сахар в чай кладу, то размешиваю сахар по правилу буравчика, потом против правила, ....и только потом посредине...
Просветленный (503419)
и что теперь