У меня знакомый болен астмой, так он на рыбалку из за этого на подледную уже несколько лет не ходит

и отдал все свои рыболовные снасти и бур с ящиком своим родственникам, лунки бурить тяжело с таким заболеванием и ходить по снегу большие расстояния! А почему эти астматики имея такое заболевание попадают на олимпиады?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (71304)
Главное о них во время позаботились, что бы не было проблем с допингом...оформили астматиками, и документы предоставили, куда надо....и, ведь, разрешили. Что об этом говорить, если одну американскую гимнастку не до любили в детстве, и теперь она легально принимает от этого допинг. Так же на этой олимпиаде выступают спортсмены, которые в своё время отбыли наказание за применение допинга.....ну ясно же, что нужно было убрать Россию, в этом вся проблема.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Так надо...))))
Верховный Наставник (131109)
Это к МОКу..
Верховный Наставник (232874)
Кузьмич, астматики, это в большинстве случаев - сердечники, ибо это всё взаимосвязано.
Ну не может человек с больным сердцем бежать как лошадь, просто физически не может,
сдохнет..
Наставник (43096)
Почитай Кузьмич, что такое спортивная астма, она несколько отличается от того заболевания, что мы все знаем.
Кстати ей болеют и российские атлеты, не всегда чиновники во время и главное правильно умеют отстоять необходимость приема лекарств спортсменами, норвежцы видимо в этом плане более расторопные
Верховный Наставник (183700)
Им закон не писан.
Пора уже переименовать в Олимпийские игры астматиков (ОАИ).
Зато, если здоровому дать таблетки - откроется сразу второе и третье дыхание.