А что это там российские войска на границе с Украиной разминаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (84299)
отвлекающий маневр перед аннексией русскоязычной Аляски
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150930)
а что,нельзя?
Верховный Наставник (106178)
Это нашему Западному Военному Округу дома не сидится.
А где хотят там и разминаются. Главное что на своей (пока) территории.
Советник (2513)
Ждут, когда на референдум позовут. Все границы облепили.
Мудрец (15421)
выкатили из гаража всё что хоть как-то способно двигаться и тем самым напугали даже местных,не то что забугорных :-)
Так, на всякий случай. А то вдруг Ярошу и правда вздумается рыпнуться на Курскую область, Белгородскую область! На курский участок границы как раз прибыл батальон Таманской дивизии в помощь погранцам - чтобы быстро и без проблем пе ре е ба шить "Правый сектор".
Мудрец (18292)
Ждут сигнала атаки...раду от правого сектора защищать...))
Советник (4895)
готовятся принимать беженцев
Хранитель Истины (253079)
Готовятся к выполнению миссии фюрера по спасению русскоязычного населения восточных областей Украины.
Потом пойдут на Западную Европу спасать русских.
И так - по всему миру, по всему земному шарику, пока не заспасают до смерти.
Путин решил, что русские нуждаются в спасении. Он национальный мессия! :))
Наставник (94188)
Ну так войскам - им положено разминаться...