7 мая Путин заявил,что российские войска были отведены от границы с Украиной - это правда!??внути+

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/18137093/?frommail=1 или очередная лапша, такая же как о "зеленых человечках" в Крыму
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (10922)
А зачем ему там войска, его ФСБшники на Юго-Востоке и без них справятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
даж смареть не буду... кому какое дело что кто отводит и приводит в пределах своей границы?-)
Гроссмейстер (8762)
кто ж сегодня верит тому, что несёт путин, кроме измождённого двумя малаховыми быдла?
Просветленный (586801)
В политике правды не бывает.
Но голубь мира от Пу - конкретно обломал планы хунты и её хозяев.
Магистр (2203)
Это правда. Отведены. Но не очень далеко. А то вдруг чё
Правда. Но и правда шо на новыхкартах.ГРАНИЦА уже за ДОНЕЦКОМ. Так шо далеко бл.. отвёл.
Гроссмейстер (7456)
Его Граница, - что хочет, то и делает.)
Верховный Наставник (146022)
Не надо стесняться своих комплексов :-)
Наставник (34693)
Врёт, как всегда, старый ГБ-шник.
Гроссмейстер (5847)
Подтверждение того, что он сказал правду есть в госдепе, на снимках со спутников!
Может нам ещё пограничников убрать? :-)) Ну и на фото двадцатилетней давности сегодняшнею дату прилепить можно. :-)))
Наставник (49136)
И правильно сделал, жаль мамонты исчезли, их можно было тоже рядом поставить.