Не рискуют ли турецккие войска, переступившие границу независимой Сирии попасть под российские бомбы? Ниапасно ли это?))) Ведь глупо лезть туда, где бомбят, это же ясно любому образованному человеку кроме Эрдогана?

Россия пообещала защитить курдских ополченцев в Сирии в случае вторжения Турции, поэтому подобный шаг Анкары может привести к «большой войне». Об этом заявил в интервью Bloomberg глава представительства Сирийского Курдистана в Москве Роди Осман.

«Россия отреагирует на вторжение. Это касается не только курдов, она будет защищать территориальную целостность Сирии», — заявил Осман.

https://news.mail.ru/politics/24892350/?frommail=1

Не наивно ли было полагать, что карательная операция за сбитый СУ-27 не будет проведена.
Асад должен остаться! США должны покинуть Ближний Восток! Слава российским ВВС!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я же сказал - Эрдогандон ничего не посмеет сделать! Кишка у него тонка. Его хватает только на удар исподтишка - в честном бою он труп. И он это знает. Потому ему остаётся только блеф и понты! Его можно вязать уже смело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457729)
Эрдоган как тот шкет-провокатор из-за угла, что затевает свару, он надеется, что НАТО заступятся за него... Примерно так и начинаются мировые войны, а потом в них втягиваются и другие страны.
Рискуют. "Русские турков всегда бивали". А.В.Суворов.