А вы умеете готовить сексуальный борщ? Карочи, борщ сам по себе, нифига не сексуально, а вот если загрузить всё в мультиварку на 2 часа, а самой, прихватив пару чашек кофе, бутерброды с красной икрой и шампанское, позвать мужа в спальню, то бутерброды, ко

позвать мужа в спальню, то бутерброды, кофе придадут бодрости и энергии, бокал шампанского обострит желание, а вот потом, можно есть вкусный борщ через пару часиков, вот )))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43407)
Самое то!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В мульте не получиЦЦа вкусный борщ