А если Вы меня пригласите к себе на обед, а я вам втихаря в борщ красного молотого перца накуярю, то будете терпеть и кушать, или начнёте задыхаться и упрашивать меня вызвать вам неотложку?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не-не!
У меня дома заведено так: на званом обеде - суп и второе приносят гости, специи - мои.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше тебя не приглашать...
Просветленный (595295)
Не надейтесь !!супов мы не едим!!а перец итак у вас отбирем ...в магазинах дифицит