А вот если женчина умеет готовить тока борщ, а остальное так себе.. То каковы ее шансы?!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (33759)
Борщ умеет?
-Считай - 100%, остальное даже не рассматривается и не берется во внимание!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
50 на 50))))
как и у всех))
привет))
Не умеет научим , не хочет заставим Привет Наташа !
Хранитель Истины (355551)
Первое впечатление - самое главное!
Верховный Наставник (123430)
была бы курочка, а приготовит и дурочка))
Верховный Наставник (162214)
а причем тут борщ? мужчины имитируют любовь к борщу. мужчины любят мясо. а вот остальное надо улучшить. женщины народ хитрый. там подложить там утянуть тут прикрыть а здесь открыть. и все- мужик он тупой. даже если он интегралы в уме берет.
Верховный Наставник (183392)
Да ё-моё! Всю жизнь мы все чему-нибудь учимся. Не приговор же!) Было бы желание.
Сначала по рецептам, а потом и фантазией можно разбавить.
Мудрец (18020)
будет на руках. пусть не боится
Верховный Наставник (202932)
гм..на борщ и клюнул..
Наставник (97415)
я выходила замуж вообще готовить не умела))))))... сейчас, по прошествии уже 19-ти лет ,муж говорит,дааа, дорогая,готовишь ты вкусно))...а борщ в том числе))))..

так что шансы всегда есть)))))
Мудрец (13039)
тут у нас вегетарианец болтается. может он её шанс