В Германии почти в 100 раз увеличился спрос на газовые балончики с разными дихлофосами+

бундес-бюргерши теперь будут травить джигитов нервно-паралитическими газами если он подойдет к ней на расстояние вытянутой руки и станет вести себя как самец шимпанзе во время прилива тестостерона в мозх. Как думаете, что в этом случае предпримут джигиты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248745)
А ты пробовал остановить самца шимпанзе баллончиком с дихлофосом? Попробуй - узнаешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644796)
я бы на месте немок приобрела бы электрошокер-он мощнее.
Хранитель Истины (363495)
вероятно многое станет значительно важным
от самих Условий в которые людей загонят Власти.

процесс становится всё более жарким
и Шансы Вразумления сторон Увеличиваются.