а ты если любишь кого то (или просто симпатизируешь)..это навсегда?)) что может изменить твоё отношение?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128038)
Навсегда..какое то обречение в этом слове
Важно не на сколько,а чтобы в тот момент,когда это говорится
Или думается,все именно так и было
Жить надо Сейчас
А измениться может все и у всех
Как показывает жизнь,мои чувства надолго
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309951)
может изменить пьяный базар... когда человек себя не контролирует... просто видно, что он из себя представляет...
Просветленный (644680)
запросто.один поступок- и человек может в моих глазах и упасть и взлететь. и многое прощу забулдыге спасшему двух детей от тумаков отчима,и не прощу "приличным людям" насмешек над смертью.
Любые чувства можно убить. Симпатии тоже.
Слово "навсегда" , как и "никогда" - вообще не люблю .
Но я обычно стабильна во вкусах и взглядах... Всегда была)

Привет))
Наставник (85665)
Во всяком случае надолго.)
Мало что. Ну нечто совсем из ряда..что я не смогу понять, а понять могу многое)
Привет, Иришкин))
Да, есть еще вариант "само отвалилось", и без чьих-то активных усилий)
Наставник (95613)
Было в моей жизни несколько показательных случаев для меня самой, когда люди казались "подлыми мерзкими людишками", а оказывались Человеками с большой буквы.
И хоть я никому не рассказывала о своих чувствах, но перед собой было стыдно, что так осудила...

А насчет разлюбить - да тоже случается. Просто выросли из отношений любовных или дружеских - и все.
Я полигамна)))))мне нравятся разные мужчины)
Верховный Наставник (213183)
Навсегда ничего не бывает, к сожалению...
Я помню свою юношескую влюблённость и, когда объект моей влюблённости спросила меня "Какого цвета у тебя волосы?" Я ответил: "Русые". Она :"А на голове?"
С это мгновения она перестала для меня существовать, хамка....