Чёт я вся растерялась...)) Кто-нибудь может объяснить, что такое «отношения»?)) Секс — это отношения или нет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
это сношения)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну да, только прочие. Уж так его тут обозвали.
Секс-это по*ься,желательно предохраняясь)))
Верховный Наставник (138787)
Это прочие отношения ))))))))))))))))
Привет , Бонни )))
Ало ты где да я дома можно я к тебе приеду есть дело а что случилось нет долго говорить ,Это скорая помощь )))))) Привет
Чилавег не может иметь секас в чистом виде, эта давно доказано, так шта отношения палюбас)))
Наставник (52942)
я как раз винтик нашел... не твой?)
Мудрец (22695)
Секс--это такой досуг,что-бы отдохнуть от отношений)))Доброй ночки))