Давайте поговорим о силе... О силе духм Женщины, способной сказать мужчине "Я люблю, ценю, обожаю и безумно хочу тебя" и возможность получить отказ, ну как многим женщинам такое не слабо? Или как, обычно ссыте, девочки?

О силе духа женщины
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я иного мнения. )
Женщина не должна первой говорить мужчине подобные слова, иначе или он совсем уж расслабиться, потому что поймет что женщина уже его и ему больше ничего делать не нужно, или просто воспользуется ею в своих целях, или как минимум его это немного испугает.
О своей симпатии, можно и порой даже нужно сказать, но не более!
Говорите что хотите, но мужчина по своей природе должен ухаживать и покорять женщину, а не наоборот.
И сила духа здесь совсем ни при чем, скорее наоборот, это глупость.

Повторюсь, это личное моё мнение и такой старомодный взгляд на отношение М и Ж. )
Хотя везде бывают исключения, но это всего лишь исключения.
Многие мужчины в наше время, и так слишком избалованы женщинами, которые делают за них всю "работу".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну если совсем нет сил терпеть-можно и сказать Только зачем, если не уверена во взаимности?
Тем более гораздо лучше, когда подобные темы начинает поднимать первый мужчина
словом "люблю" ...никогда не разбрасывалась ...
а сказать о том ,что хочу -не вижу проблемы ))