А на многое ли способен влюбленный мужчина? Или только женщине по силу подвиг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30282)
после того как лично я к одной на третий этаж на болкон с букетом цветов что на клумбе нарвал залез и в ответ напаролся на меркантильность чудить глупости ради девушек ненамерен так как у их оказывается любовь ценой подаркав определяется а не качеством подачи

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Влюблённый мужчина горазд свернуть и горы и шею)))))))
Наставник (81460)
Я на это спокойно глядеть не могу
И чтоб баба вот так не сидела,
То коня шугану, то избу подожгу...
Ей нельзя без любимого дела..

(с) из интернета.
Хранитель Истины (380835)
На многое. Поверьте на слово.