Мужчина, когда хочет прекратить пререкание женщины, закрывает ей рот поцелуем. А как в таком случае действовать нам женщинам, когда понимаешь, что спор не выиграть и силы неравны. Мужчины, посоветуйте, чем вас усмирять ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я нежно трусь об него и говорю: "Мр-р-рр-рр-р"...))
Всё. Вопрос решён. В мою несомненную пользу...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надо "добивать" ахаха шоб он убежал весь на нервах прочь))ахахха
Верховный Наставник (122971)
Хранитель Истины (430296)
Тебе надо мну не усмирять, а делать, как я говорю. Потому, шта если ты берёшься со мной спорить, то подвергаешь сомнению мои умственные способности, типа ты лучше знаешь, чё к чему, в отличие от меня.

Ну те ж известно, что это куйня....
А просто разденься и всё..Скинь с себя всё разом.. Если там у тя чё-то есть - на 101% успокоится и замурлыкает..
Верховный Наставник (213861)
Думаю, вот это - убийственный аргумент для любого мужчины)