Ты заходишь в кинозал со своей девушкой, и видишь 148 татуированных байкеров. Ваши места — в самом центре зала. Что делать???

Сложно поверить в то, что случилось после…

Пивной бренд Carlsberg провел в кинотеатре Брюсселя необычную акцию. Кинотеатр заполнили 148 брутальными байкерами, оставив лишь два свободных места в самом центре зала. Акция прошла в рамках рекламной кампании «That calls for a Carlsberg».

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а они что не люди ?пошла бы мило улыбаясь и села на своё место )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (504010)
Я бы побоялась туда идти.....))))
Просветленный (647280)
а кино то какое
Верховный Наставник (233720)
я бы сразу с ними закорешился на фоне рока, я в молодости с какими только неформалами не тусил)