А если б вы были администратором в ресторане и увидели, что девушка в зале делает своему мужику

м и н ет, то как бы вы отреагировали?))))

Сделали бы вид, что не замечаете?

Или подошли бы и сделали замечание?))))
Я бы сделала вид, что не замечаю))) А если б посетители начали сваливать, то пришлось бы позвать охранника, чтоб он остановил это действо))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427165)
Я бы подошёл и сказал - простите, сЭЭрррр.... на в нашем заведении не принято делать * публично! Не будет ли вам столь угодно-ссссс.... пройти в туалет-сссс....??? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты поменьше *хи то смотри - *ы, *ы.

ха ха всё в звёздочки)))
сняла бы на камеру и выложила бы в ютюб))
Мудрец (16887)
Выставил бы счёт за аренду помещения :-)
если бы я стал случайным свидетелем так бы на***дил д е б и л а м-обоим и девке тож и рука бы поднялась
Наставник (48455)
впала бы в ступор))).. от такого действа трудно взгляд отвести).. еще и в живую