Вот странно мне .некоторые делают открытки для интернета и подписывают их своими именами на самом видном месте , вы будете такую открытку дарить?

Где посреди открытки написано имя автора например "Ленок" или что-то наподобие . Какой бред.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427173)
Сейчас открытки-вообще редкость,обрадуюсь любой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291094)
А если книгу дарите... Ой, где вы берёте книги с неуказанным автором?
Наставник (92215)
Это не бред.Подобные знаки ставят для защиты на фотографиях которые выкладывают на фото-стоках.Если кому то понравился снимок,он покупает его у автора в полном размере и без знака.

Вот для примера кликни на любую картинку и увидишь так называемый водяной знак. Тынц.