Навеяло..А вот какого шиша,пьяного могут снять с борта..?))

...Ну выпил и что ? Не буянит,спокоен как удав...Он же не пилот самолёта ! Кому какое дело до моей пьянки...Да и METAXA тут классная..! )) Где написано,что пить перед полётом нельзя,или написано..? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Врачи говоря, что в связи с перегрузками при взлете, выпитые тобой безобидные 250-300 граммов алкоголя, увеличиваются в 2-3 раза. Это 500-900 на грудь ))))
А при таком количестве мозг полностью отключается ))))

Человек без мозгов ведет себя повышенно агрессивно и представляет опасность для всех пассажиров, пытается "выполнить роль" террориста смертника ))))

Так что уж помилуйте нас от ваших пьянок в самолете )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
И впрямь, навеяло…
А может ты буйный..а может начнешь к стюардессе приставать...)
скажи,что весь полет просидишь тише воды-ниже травы))
Наставник (35559)
а вдруг тебя переклинит?))не каждый трезвый челвек может ответить за себя в любой момент времени - а уж про пьяного и говорить не о чем)))
Наставник (70354)
главное не трогай никого и точка! никто не снимит и даже не заметит) тока не вступай в беседы с молодками
Просветленный (644654)
выпивших надо убирать не только с самолёта-с поездов тоже. тихих пьяниц не видела-на то они и тихие.а баламутов снимать к чертям
Наставник (82198)
если чел не буянит, не бросается на стюардесс и других пассажиров..то экипаж обычно смотрит сквозь пальцы на такого тихушника....

ПС: а Метакса фигня...и слишком дорогая для такого ординарного бренди...
Хранитель Истины (427087)
Так это уж пройденный этап.....пьяные буянили в самолётах,приходилось пару раз самолёт не по курсу на аэродромы сажать и высаживать....,после их безобразий и запретили: пьяным...на борт...
Хранитель Истины (344047)
Появление пьяного в общественном месте есть оскорбление присутствующих.
Выпил - значит сиди дома.
я против пьяных в самолёте...
Хранитель Истины (317704)
ну нет вытрезвителя на борту!
Верховный Наставник (233842)
Ну если как говорится уже занесли то снимут наврят ли))