"Вы сняли с борта майора ФСБ с детьми Аршавину Алису Александровну" В каком же звании Ашавин, если +

В каком же звании футболисты России
если их жёны майоры ФБ ?

что из себя представляет ФСБ России
если в нём служат такие майоры ?

а теперь песня :

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (183877)
НИКОГДА она не работала там, просто сболтнула, чтобы бортпроводницу "построить"))
Настоящим сотрудникам запрещено заявлять о себе в таком контексте где бы то ни было!
"В Федеральной службе безопасности РФ опровергли утверждение жены футболиста Андрея Аршавина о ее работе в ведомстве. «Она не работает и никогда не работала в ФСБ России», — сказал «Интерфаксу» в среду представитель ЦОС ФСБ, отвечая на соответствующую просьбу."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
История позорная.