А если бы российский самолет сопровождал самолет какого либо государства в такой близости от борта?

То какова была бы реакция в мире? А мы бы это объяснили,что это обычная практика нашей авиации - идентифицировать борт в воздухе..как это объяснили швейцарцы..Надо бы как нибудь их самолет так же сопроводить...чтобы мозги на место стали..оборзело это карликовое государство..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Однозначно оборзело. Каждый борт, и тем более такой уже идентифицирован на земле с момента разрешения на взлет. Как только он отрывается от земли его ведут радиолокаторы по коридору и горизонту. И ему присваивается номер с первых же секунд полета в сетке ПВО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330530)
да лан,Кузьмич,сами летали,тоже пошалить могём...
Верховный Наставник (140568)
Ну чё...молодцы, швецы) Все правильно делают
Хранитель Истины (259114)
вы авианосец американский дразнили и потешались.
Наставник (31172)
Провоцируют спецом на холодную войну,зная,как бы по нашему телевидению не харахорились,а у них денег больше и Главный на эти понты против Запала со своих граждан,на окраинах страны, портки уже снял.Хотят втянуть и разорить,как когда то СССР. Еслиб наш самолётик полетел,то это им было бы тока на руку и они бы тогда объясняли своё присутствие около границ России этим враждебным действием.